17 декабря 2019 в 09:32

В Гусь-Хрустальном умер водитель, опрокинувший авто в кювет

Фото: http://gus-info.ru
ДТП произошло ночью 15 декабря на улице Курловской. По данным ОГИБДД МО МВД России «Гусь-Хрустальный», 20-летний водитель автомобиля «CHEVROLET CRUZE» не справился с управлением из-за сложных метеоусловий.

Автомобиль съехал в кювет, где столкнулся с деревом и опорой ЛЭП. В тяжелом состоянии молодого человека отправили в реанимацию. Но врачи оказались бессильны.

Его несовершеннолетняя пассажирка (2002 г.р.) получила телесные повреждения.

Полицейские выясняют обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее мы сообщали о том, что УМВД России по Владимирской области подвело итоги прошедшей недели. Зарегистрировано 40 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, 5 человек погибли и 50 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 5 детей.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…