17 декабря 2019 в 13:39

Во Владимире пьяный отец дважды бросил на пол новорожденную

15 декабря в Областную детскую клиническую больницу поступила новорожденная девочка с травмой головы. Следователем СК России по Владимирской области возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью ребенка против отца девочки.

В настоящее время врачи ОДКБ оказывают двухмесячной девочке всю необходимую помощь. В региональном Следственном управлении подчеркивают, что приступили к проверке сразу после сообщения из больницы.

Первоначальные выводы следствия - травму ребенку мог нанести её отец. По версии СК, 14 декабря 34-летний отец девочки, находясь в состоянии алкогольного опьянения, дважды бросил новорожденную на пол. Мама девочки обратилась за медицинской помощью лишь на следующий день.

Подозреваемый задержан, в ближайшее время суд определится с мерой пресечения. Следователи ходатайствуют об аресте мужчины.

Читайте также: Во Владимирской области пятеро детей пострадали в ДТП

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.
31 минуту назад Вице-губернатор Владимир Куимов доложил депутатам ЗС о сфере социального развития региона
В рамках традиционного «Правительственного часа» на мартовском заседании Законодательного Собрания выступил заместитель губернатора Владимир Куимов и подробно осветил приоритеты в развитии образования, культуры, спорта,…