17 декабря 2019 в 17:40

Во владимирском кафе в драке убили мужчину

СУ СК РФ по Владимирской области сообщает подробности криминальной истории, которая произошла глубокой ночью 15 декабря во Владимире. Два малознакомых мужчины вышли покурить и начали разборки.

Подозреваемый и потерпевший были знакомы только визуально, в кафе на улице Нижняя Дуброва они отдыхали в разных компаниях. Засиделись допоздна. Вышли из зала пообщаться и поссорились.

«В ходе обоюдной драки подозреваемый нанес потерпевшему удар, от которого он упал на землю», - констатирует Следком.

Скорую вызвали свидетели. Но 31-летний мужчина скончался на руках врачей, не доехав до больницы.

Тем временем подозреваемый с места происшествия скрылся.Его разыскали сотрудники уголовного розыска УМВД по городу Владимиру.Он был задержан 16 декабря.

Признавая факт драки, подозреваемый утверждает, что не помнит подробности события и причину конфликта. По ходатайству следователя СК России судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее мы сообщали о том, что Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства пенсионера в отношении 24-летнего жителя города Собинка. По версии следствия, молодой человек пытался скрыть следы преступления, совершив поджог квартиры жертвы.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…