18 декабря 2019 в 10:07

Владимир Сипягин встретился с послом Вьетнама

Фото: Владимир Чучадеев
18 декабря губернатор Владимирской области Владимир Сипягин встретился с Чрезвычайным и Полномочным послом Вьетнама Нго Дык Манем.

Посол Вьетнама прибыл на встречу в сопровождении советников и предпринимателей. Приветствуя Владимира Сипягина, Нго Дык Мань поздравил его с 30-летием партии ЛДПР и сообщил, что он был в Кремле на торжественном заседании, посвященном юбилею. Он высоко оценил Владимира Жириновского как политика и друга Вьетнама.

В повестке дня встречи - обсуждение перспектив экспорта продукции Владимирской области во Вьетнам, культурного и туристического обмена.

Ранее мы сообщали: Посла Японии в России Кодзуки Тоёхиса на ПМЭФ-2019 потчевали владимирскими разносолами

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…