19 декабря 2019 в 17:05

Владимир Сипягин встретился с послом Республики Сербской

Фото: пресс-служба администрации АВО
Губернатор Владимирской области и глава представительства республики Сербской в России обсудили важные вопросы в экономической и гуманитарной сферах.

17 декабря в представительстве администрации Владимирской области при Правительстве России состоялась встреча губернатора Владимира Сипягина с главой представительства Республики Сербской господином Душко Перовичем.

Отметим, что Республика Сербская - это образование в составе Боснии и Герцеговины. Создана в 1992 году как самопровозглашенное государство.

Прошедшая встреча на официальном уровне призвана дать импульс двусторонним отношениям, а также положить начало формированию долговременных деловых контактов.

Напомним, что на днях губернатор встречался с послом Вьетнама.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
31 минуту назад Во Владимирской области ужесточат пропуск и досмотр в местах массового скопления людей
Об этом шла речь на внеочередном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое провел 29 марта губернатор Александр Авдеев. На нем присутствовали представители силовых ведомств.
час назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…