19 декабря 2019 в 20:17

В Юрьеве-Польском сдуло главную городскую ёлку

19 декабря во Владимирской области шквалистый ветер уронил новогоднюю ёлку в Юрьеве-Польском и опрокинул остановочный павильон во Владимире.

19 декабря во Владимирской области, как и предупреждали спасатели, резко ухудшилась погода. Сильный ветер с порывами до 22 м/сек. повалил украшенную новогоднюю ёлку в центре Юрьева-Польского.

Примечательно, что живая ель, которую устанавливают на главной площади города, падает не первый раз. В 2016 году аналогичный инцидент произошел 18 декабря.

Во Владимире ветер опрокинул в кювет остановочный павильон на "пекинке", в районе Огуречной горы, сообщают пользователи соцсетей.

Ранее мы рассказывали, как в ноябре 2017 году ветер сломал лопасти мельницы в музее деревянного зодчества в Суздале.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…
час назад Прокуратура требует привести в порядок дороги в селе Фетинино Собинского района
В Собинке удовлетворен иск прокурора о приведении автомобильных дорог в селе Фетинино в надлежащее состояние. Установлено, что они находятся в неудовлетворительном состоянии: с выбоинами, неровностями покрытия, просадкой…