20 декабря 2019 в 20:49

Учреждения соцзащиты Владимирской области наградили за благоустройство

Фото: Ирина Игнатова
В департаменте социальной защиты в торжественной и теплой обстановке подвели итоги областного конкурса на лучшую благоустроенную территорию "Территория творчества и доступности".

В конкурсе приняли участие 25 учреждений. Удобные дорожки, красивые беседки и радующие глаз дивной красоты цветники - это только часть того, что было представлено на суд жюри.

- Участие в таких конкурсах позволяет чувствовать красоту и развиваться! Ждем от вас творчества и в дальнейшем, - сказала в приветствии победителям директор департамента соцзащиты Любовь Евгеньевна Кукушкина.

Лучшие получили дипломы и подарки. Волшебные белоснежные олени с подсветкой разъехались в учреждения с самыми красивыми и удобными территориями.

1 место среди интернатов занял пансионат г. Муром, 2-е - Вязниковский пансионат им. Е. Глинки, 3-е место разделили Собинский интернат, Кольчугинский детский дом, Селивановский, Муромский и Меленковский комплексные центры социального обслуживания.

Победителем среди детских учреждений стал Владимрский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, 2-е место у Гороховецкого центра «Семья», 3-е место занял Собинский СРЦН.

Читайте также: Владимирских медсестер обучили навыкам ухода за пожилыми людьми

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…