23 декабря 2019 в 12:23

В Муроме пожар уничтожил фабрику

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
Сигнал о возгорании пожарные получили 23 декабря глубокой ночью - в 03:06. К моменту их приезда на улицу Октябрьскую одноэтажное производственное здание в микрорайоне фабрики имени Войкова было полностью охвачено огнем.

Как уточнили в ГУ МЧС России по Владимирской области, общая площадь пожара составила 1200 квадратных метров. Пострадавших нет. К ликвидации последствий пожара привлекалось 7 единиц техники, 21 человек.

Предприниматели подсчитывают убытки: корпус выгорел полностью, вместе с оборудованием и частью готовой продукции (здесь выпускали матрасы).

По предварительной информацией, пожар мог начаться из-за неисправности электропроводки.

Читайте также: Во Владимире определены места для запуска фейерверков

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Родителям детей с непереносимостью глютена будут выплачивать по 1000 рублей
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области установили еще одну категорию льготников - это дети, страдающие целиакией или непереносимостью глютена. С 1 июля 2024 года на каждого ребенка с таким диагнозом роди…
час назад Повар в Гусь-Хрустальном взыскала 130 тысяч рублей за травму на рабочем месте
Во Владимирской области Гусь-Хрустальный городской суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму на производстве. Истец, трудившаяся поваром, на рабочем месте споткнулась о картон на полу, упала, повредила…