24 декабря 2019 в 11:46

Во Владимирской области разыскивают убийцу матери двоих детей

Фото: СУ СК РФ по Владимирской области
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 33-летней жительницы города Меленки. Без матери остались двое малолетних детей.

Трагедия произошла утром 23 декабря. В подъезде жилого дома бывший супруг женщины набросился на нее с ножом и нанес ей ранения. Она скончалась до приезда медиков «скорой помощи».

После совершения особо тяжкого преступления мужчина скрылся. Следователями и криминалистами СК России во взаимодействии с оперативными подразделениями органов полиции проводится комплекс мероприятий и действий, направленных на задержание мужчины, представляющего определенную опасность (вооружен ножом, может находиться в лесных массивах).

Правоохранители обращаются к жителям области с просьбой о помощи в розыске Ивана Павловича Раззоренова, 08.04.1982 года рождения.

Следствие СК России обращается к гражданам за содействием в предоставлении информации, которая может способствовать установлению места нахождения обвиняемого и его задержанию.

Имеющуюся информацию просим сообщать по телефонам:

8(49247) 2-10-18 – следственный отдел по городу Муром (с дислокацией в городе Меленки).

8(4922) 47-29-42 – отдел криминалистики следственного управления СК России.

8(4922) 77-81-31, 8(49247) 2-28-10 – дежурная служба УМВД по Владимирской области и ОМВД по Меленковскому району.

Читайте также: Во Владимире сотрудник "Билайна" продавал информацию о телефонных разговорах

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад Сергей Сидорин покинул пост министра экономического развития региона
Сегодня, 25 апреля, у главы администрации города Коврова появился новый заместитель. Им стал Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона. Эту информацию подтвердил «ВВ»…
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…