27 декабря 2019 в 11:50

Во Владимире сбили человека на пешеходном переходе

Фото: Подслушано автомобилистов Владимир
Вечером 26 декабря водитель автомобиля ВАЗ-2114 совершил наезд на девушку, переходящую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Происшествие случилось в районе дома №64 по улице Тракторной во Владимире.

В пресс-службе УМВД России по Владимирской области рассказали предварительную информацию о ДТП. За рулем автомобиля находился житель Собинского района 1986 года рождения. Мужчина двигался по крайнему правому ряду в сторону улицы Юрьевской. В темноте водитель не увидел пешехода и совершил наезд. Пострадавшая - жительница Вязниковского района 2000 года рождения. С переломом правой голени и закрытой черепно-мозговой травмой девушку доставили в БСП города Владимира.

Фотографии и информация о ДТП сразу же появились в социальных сетях. Очевидцы утверждают, что на момент происшествия на перекрестке не работал светофор, и девушка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Также пользователи соцсетей указывают на недостаточную освещенность проезжей части и тротуаров на Тракторной.

В настоящий момент сотрудники полиции выясняют все обстоятельства происшествия.

Ранее сообщалось о двух погибших в ДТП в Собинском районе, а также о смертельной аварии под Муромом.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…
час назад Во Владимире суд арестовал подозреваемую в поджоге автомобилей
Во Владимире суд отправил под стражу местную жительницу, подозреваемую в умышленном уничтожении путем поджога трех автомобилей, припаркованных во дворах на улице Северной и проспекте Строителей. Предварительно установлен…