29 декабря 2019 в 11:27

В городе Радужный сбили женщину на пешеходном переходе

Фото: из архива редакции
Утром 28 декабря в ЗАТО город Радужный водитель автомобиля "Ниссан Ноут" совершил наезд на женщину, переходившую улицу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пользователи социальных сетей называют имя предполагаемого виновника ДТП - директора Муниципального казенного учреждения «Управление административными зданиями ЗАТО г. Радужный Владимирской области».

В пресс-службе УМВД России по Владимирской области сообщили редакции, что происшествие случилось около восьми утра на Окружной дороге Первого квартала ЗАТО г. Радужный напротив дома №18.

По предварительной информации, водитель автомобиля "Ниссан Ноут" на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на женщину 1977 года рождения. Пострадавшая с травмами различной степени тяжести госпитализирована в медицинское учреждение.

Авторы паблика "Радужный!" в социальной сети Вконтакте сообщают, что у пострадавшей в ДТП женщины диагностированы сотрясение мозга, перелом ключицы и перелом голени. Также авторы паблика утверждают, что за рулем автомобиля находился директор Муниципального казенного учреждения «Управление административными зданиями ЗАТО г. Радужный Владимирской области» Сергей Нестерко, при этом возможный виновник аварии якобы скрылся с места ДТП.

В полиции не подтвердили эту информацию. "Предполагаемый виновник ДТП установлен, это мужчина 1963 года рождения. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства происшествия, проводится проверка" - сообщили "ВВ" в пресс-службе УМВД России по Владимирской области.

Редакции не удалось оперативно связаться с Сергеем Нестерко.

В ситуации также разбирается депутат Законодательного Собрания Лариса Емельянова. В ближайшее время она намерена направить депутатский запрос на имя начальника УМВД России по Владимирской области, генерал-майора полиции Василия Петровича Кукушкина.

Читайте также: Во Владимире сбили человека на пешеходном переходе

У вас есть важные новости? Расскажите нам по телефону 8(930)833-15-85 (WhatsApp, Telegram).

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад Во Владимирской области передают в суд дело об убийстве в дачном кооперативе
Следователи Владимирской области закончили расследование уголовного дела по обвинению жителя Москвы в совершении убийства в Александровском районе. Фигурант 1989 года рождения. Убитый был на 27 лет старше - 1962 года рож…
41 минуту назад В марте регистрации автомобилей, ввезенных по параллельному импорту, обновили абсолютный рекорд
Эксперты банка «Открытие» (входит в группу ВТБ) и компании «Автомаркетолог» проанализировали показатели регистраций автомобилей[1] , ввезенных Россию по каналам параллельного импорта2  в марте 2024 года. Доля таких машин…