8 января 2020 в 09:48

На Юрьев-Польской трассе произошло ДТП с 4 пострадавшими

Фото: из архива редакции
ЧП с участием двух авто произошло 7 января около 18.05 на 10 км автодороги «Владимир – Юрьев-Польский». По предварительной информации, ее спровоцировал 20-летний житель города Владимира, управлявший автомобилем «Рено Логан».

Двигаясь в сторону Юрьев-Польского, он выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2109» под управлением 32-летнего жителя областного центра.

В результате автоаварии пострадали водители обоих автомобилей, а также пассажиры «Рено Логан» - жительницы г. Владимира 1957 и 1961 годов рождения. С различными травмами все пострадавшие доставлены в медицинское учреждение для оказания помощи.

В настоящее время по факту ДТП сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

UPD 09.01.2020 16-00 Как стало известно редакции, одна из пострадавших в ДТП женщин позже скончалась в больнице. Известно, что погибшая работала в Городской стоматологии №2 во Владимире.

Ранее мы сообщали о ДТП в Александрове, где 69-летний мужчина на «Хендай Гетц» протаранил «Хендай Солярис» под управлением 31-летнего жителя г. Карабаново.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…