9 января 2020 в 09:33

На александровской трассе в ДТП пострадали трое детей

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
Авария произошла 8 января около 19.30 на 94 км автодороги «Колокша-Кольчугино-Александров-Верхние Дворики». По предварительной информации, ее спровоцировал водитель автомобиля «Шкода» 1988 г.р.. Подробности сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

Он двигался в сторону города Александрова. Решил пойти на обгон и выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с автомобилем «ВАЗ». Отечественным авто управлял 19-летний водитель.

В результате ДТП пострадали 7 человек. В медицинское учреждение госпитализированы водитель «ВАЗ» и два несовершеннолетних пассажира «Шкоды» - 2009 и 2014 года рождения. Водитель «Шкода» и его пассажиры 1988 г.р. и 2009 г.р., а также пассажир «ВАЗ», 1980 г.р., направлены на амбулаторное лечение.

По факту ДТП возбуждено административное расследование. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего.

Ранее мы сообщали о еще одном ДТП в Александрове, в котором пострадали 8 человек. 69-летний мужчина на «Хендай Гетц» протаранил «Хендай Солярис» под управлением 31-летнего жителя г. Карабаново.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад В группе ВТБ выяснили, сколько россиян планируют отпуск между майскими праздниками
Каждый пятый россиянин планирует взять отпуск на майские праздники, чтобы продлить себе отдых или отправиться в путешествие. В топе направлений поездок – Москва и Санкт-Петербург, среди зарубежных стран – Турция и Египет…
22 минуты назад Во Владимирской области судят организаторов подпольных азартных игр
Петушинский районный суд вынес приговор в отношении двоих местных жителей. Они признаны виновными в организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, группой лиц по предварите…