13 января 2020 в 14:18

Во Владимирской области пойман сбивший ребенка водитель

Фото: пресс-служба Росгвардии
В городе Александрове Владимирской области пойман водитель, скрывшийся с места ДТП. Погоню за автомобилистом, сбившим ребенка на пешеходном переходе, устроили сотрудники Росгвардии. Они вызвали на место происшествия бригаду скорой помощи и экипаж ДПС.

ДТП произошло 12 января в обеденное время. Водитель марки «Лада - Гранта» сбил ребенка, переходившего дорогу по пешеходному переходу на улице Королева, после чего попытался скрыться.

Его задержали сотрудники вневедомственной охраны. Во время несения службы по охране общественного порядка они увидели автомобиль участника ДТП. Росгвардейцы незамедлительно продолжили движение за нарушителем и через речевое сообщение по громкоговорящему устройству потребовали от него прекратить движение.

Водитель остановился, для дальнейшего разбирательства нарушитель был передан сотрудникам ГИБДД. Несовершеннолетний пострадавший доставлен в центральную районную больницу.

По данному факту проводится проверка.

Читайте также: В первую неделю 2020 года в ДТП пострадали 11 детей

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
49 минут назад В Петушинском районе производственники нанесли ущерб лесному фонду на 36 млн рублей
Прокуратура Владимирской области сообщает об итогах совместных проверочных мероприятий, в которых были задействованы специалисты регионального Минприродыв, а также ГКУ ВО «Заречное лесничество», филиала ФБУ «Рослесозащит…
сегодня в 08:40 Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.