13 января 2020 в 16:48

Сотрудники ГИБДД за четыре дня задержали 48 пьяных водителей

Фото: из архива редакции
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области приводит статистику происшествий, случившихся на дорогах региона с 9 по 12 января. В первую рабочую неделю на территории области произошло 16 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 5 человек погибли и 18 получили ранения различной степени тяжести. В авариях травмировано пятеро детей.

Всего за этот же период сотрудниками ГИБДД Владимирской области зарегистрировано 173 дорожных происшествия с материальным ущербом.

Кроме того, за четыре дня инспекторы задержали 48 водителей, находившихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медосвидетельствования.

Читайте также: Смертельное ДТП под Ковровом мог спровоцировать водитель иномарки

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…