14 января 2020 в 17:35

Владимирцы выиграли первый этап Кубка России по полиатлону

Соревнования проходили в городе Коврове Владимирской области с 9 по 12 января. В них приняли участие около полусотни спортсменов из Республики Удмуртии, Владимирской, Ивановской, Вологодской, Калужской, Ярославской, Рязанской и Костромской областей.

Владимирскую область представляли 14 человек из Коврова и Гусь-Хрустального района. По итогам общекомандного зачета наши спортсмены заняли первое место. На второй и третьей позициях оказались представители Ивановской и Вологодской областей.

В личном зачете среди мужчин лучшим стал мастер спорта России международного класса Андрей Кураев. Среди женщин первое место заняла мастер спорта России Анастасия Суконкина.

Второй этап Кубка России пройдёт 22 января в городе Сасово Рязанской области.

Читайте также: Во Владимирской области назвали лучших спортсменов 2019 года

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад В Киржачском районе по просьбе жителей села Заречье подсветят местную дорогу
До конца года вдоль автодороги Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево в Киржачском районе появится освещение. Об этом рассказал губернатор Александр Авдеев в соцсетях. Ранее с этим вопросом к нему о…
40 минут назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.