14 января в 17:35
  1. Спорт

Владимирцы выиграли первый этап Кубка России по полиатлону

Соревнования проходили в городе Коврове Владимирской области с 9 по 12 января. В них приняли участие около полусотни спортсменов из Республики Удмуртии, Владимирской, Ивановской, Вологодской, Калужской, Ярославской, Рязанской и Костромской областей.

Владимирскую область представляли 14 человек из Коврова и Гусь-Хрустального района. По итогам общекомандного зачета наши спортсмены заняли первое место. На второй и третьей позициях оказались представители Ивановской и Вологодской областей.

В личном зачете среди мужчин лучшим стал мастер спорта России международного класса Андрей Кураев. Среди женщин первое место заняла мастер спорта России Анастасия Суконкина.

Второй этап Кубка России пройдёт 22 января в городе Сасово Рязанской области.

Автор:
^
Владимирские гимнастки выиграли соревнования по спортивной аэробике 17 февраля в 10:47
Всероссийский турнир «Золотое кольцо – 2020» проходил в Суздале с 15 по 16 февраля. В соревнованиях приняли участие около 300 человек из 16 регионов России. Лучшей стала владимирская команда.
Владимир принимает чемпионат России по борьбе среди глухих 13 февраля в 10:03
12 февраля во Владимирском спортивном комплексе единоборств имени Д. Тимофеева стартовал Чемпионат России по спортивной борьбе среди глухих. Представители нашего региона в первый день соревнований завоевали два золота и…
Ксения Опекунова завоевала бронзу Кубка России 12 февраля в 20:44
Владимирская тяжелоатлетка Ксения Опекунова стала бронзовым призером Кубка России. Турнир проходил в Санкт-Петербурге и завершился 10 февраля.