18 января 2020 в 10:14

Следователи выясняют личность погибшего при пожаре в Меленковском районе

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Ночью 18 января на пульт спасателей Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по адресу: Меленковский район, д. Славцево, ул. Центральная, д. 54.

Как сообщает пресс-служба МЧС, на месте пожара был обнаружен обгоревший труп. В настоящий момент следователи выясняют личность погибшего (-ей).

Дом выгорел на площади в 60 квадратных метров. Для тушения пожара привлекалось шесть сотрудников пожарных подразделений Меленковского гарнизона и две единицы техники.

UPD 13-50 Пресс-служба Главного управления МЧС по Владимирской области сообщает подробности происшествия.

"В деревне Славцево проживает мало жителей, поэтому пожар был поздно обнаружен и сообщение в пожарную охрану поступило поздно.

На момент прибытия первого пожарного подразделения дом горел на площади 60 кв.м. Пожар был оперативно ликвидирован.

На пожаре были обнаружены останки человека. Личность погибшего (погибшей) и все обстоятельства произошедшего устанавливаются" - сообщили в ведомстве.

Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности! В случае необходимости обращайтесь на телефон доверия 8(4922) 39-99-99, также по телефону спасения «01» или «101».

Читайте также: Суд поставил точку в деле о загадочном убийстве во Владимире-

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…