21 января 2020 в 12:45

Самбистка Анастасия Хомячкова выиграла первенство России

Спортсменка из Юрьев-Польского вновь стала лучшей. "Золотую" награду Анастасия завоевала на соревнованиях в нижегородском городе Кстово, которые проходили с 18 по 21 января 2020 года.

В первенстве России по самбо в Нижегородской области приняли участие более 400 спортсменов со всей страны. Награды разыгрывались в десяти весовых категориях. Мастер спорта России международного класса Анастасия Хомячкова показала лучший результат в весовой категории до 72 кг.

Наша спортсменка не просто добавила в свою личную копилку еще одну высокую награду. Золотая медаль первенства стала для Хомячковой путёвкой на Кубок Европы, который пройдет в декабре 2020 года в Мадриде (Испания).

Автор:
^
18 минут назад Депутаты ЗС утвердили рост субсидии на медицинскую ипотеку и выплаты спасателям
Знаковые изменения внесли депутаты Заксобрания на заседании 23 апреля в областной закон о социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области. Вдвое вырастет субсидия на упл…
47 минут назад Вязниковца приговорили к 5 годам колонии за совершение смертельного ДТП
В Коврове суд вынес приговор 20-летнему жителю города Вязники, признанному виновным в совершении ДТП, в котором один человек погиб и двое серьёзно пострадали.