24 января 2020 в 08:39

В Муроме водитель, сбивший человека, явился в ГИБДД

Фото: Владимир Чучадеев
О самом ДТП стало известно после того, как поздним вечером 21 января в приемный покой Отделенческой больницы на станции Муром обратилась женщина 1951 года рождения. Она сообщила, что ее сбил автомобиль. Подробности приводят наши коллеги с Муромского городского ТВ.

ДТП произошло вечером того же дня перекрестке улиц Щербакова и Куйбышева. По словам потерпевшей, после наезда водитель отвез ее домой, не оставив своих данных. Сотрудники полиции начали поиск правонарушителя. Тот явился с повинной только на следующий день. Обстоятельства ЧП выясняются, решается вопрос о мере наказания для водителя.

В это же время в Муроме искали еще одного виновника ДТП, также скрывшегося с места аварии. На перекрестке улиц Льва Толстого с Красногвардейской «Ниссан» врезался в ожидающие движения «Опель» и «Рено» и, вывернув по тротуару, скрылся в неизвестном направлении.

В результате аварии пострадала пассажирка «Рено», девочка 2013 года рождения. У нее диагностировали перелом ключицы и черепно-мозговую травму.

На месте ДТП остался госномер нарушителя. В ходе плана «Перехват» был задержан 51-летний муромлянин. По предварительным данным, он не был пьян. Причины аварии не смог пояснить, ссылаясь на потерю памяти.

Читайте также: Житель Мурома представился полковником полиции и инсценировал ДТП

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…