28 января 2020 в 12:17

Ночью во Владимирской области перекроют трассу М7

Фото: Владимир Чучадеев
Как сообщает подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор "Москва – Нижний Новгород", ночью с 28 на 29 января на 103 километре трассы М-7 в черте города Покров Владимирской области запланированы работы по монтажу надземных пешеходных переходов. Движение по трассе будет ограничено.

С 23:00 28 января до 03:00 29 января движение по участку ограничат до двух полос. С 0:00 до 0:40 и с 02:20 до 03:00 движение будет полностью перекрыто!

Управление автодорогой предлагает маршрут объезда. В сторону Владимира: поворот у автостанции в Покрове – ул. Октябрьская – ул. Герасимова – ул. Фейгина.

Объезд в сторону Москвы: поворот на Вольгинский – Перново – Покров (ул. К. Либкнехта, 3-го Интернационала, Больничный проезд).

Дорожники просят водителей с пониманием отнестись к временным трудностям, вызванным необходимостью монтажа надземных переходов.

Читайте также: Лыбедская магистраль не смогла разгрузить центр Владимира

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…