29 января 2020 в 11:04

В Вязниках изменится схема движения по трассе М-7

Фото: Владимир Чучадеев
Управление трассы "Москва-Нижний Новгород" сообщает об изменениях схемы движения на участке автодороги в районе города Вязники Владимирской области. Временные трудности для автомобилистов связаны со строительством транспортной развязки.

Как мы уже сообщали, в сентябре дорожники приступили к строительству двухуровневой развязки на 300 километре трассы М-7. Новый объект позволит обеспечить сквозной проезд по федеральной трассе и развести транзитный и городской потоки транспорта.

С 1 февраля в районе строительства транспорт запустят по построенной объездной дороге протяженностью 750 метров.

"Для удобства автомобилистов движение на пересечении М-7 «Волга» и региональной дороги г.Вязники – ст.Вязники будет регулироваться светофором. Проезд по перекрестку во всех направлениях возможен прямо и направо. Развернуться в сторону Нижнего Новгорода можно будет на регулируемом перекрестке на 295 км трассы, проехав через ул.Железнодорожная. В сторону Москвы – на разворотной петле на 303 км" - сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород.

Строительство двухуровневой развязки подрядчики должны завершить к концу 2020 года.

Читайте также: Жители Владимира возмущены отсутствием разметки на дорогах

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…