2 февраля 2020 в 11:03

Три человека погибли в крупной аварии под Владимиром

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
Вечером 1 февраля на Южном объезде города Владимира произошло ДТП, в котором три человека погибли под колесами грузовика, и еще один - госпитализирован.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, авария произошла на 207 км автодороги М-7 "Волга" в Судогодском районе.

По предварительной версии, водитель фуры на базе тягача "Мерседес-Бенц" совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ 2109», стоявшим на обочине. После этого водители автомобилей, а также трое пассажиров "девятки" вышли на обочину и проезжую часть дороги, где их сбил водитель еще одного грузовика «Мерседес-Бенц».

В результате ДТП погибли трое: водитель грузовика, совершивший первое ДТП, а также двое пассажиров отечественной легковушки. Еще один пассажир "ВАЗ-2109" - житель Нижегородской области, госпитализирован с различными травмами.

В настоящий момент сотрудники ГИБДД выясняют все детали происшествия, проводится проверка. Также сотрудники полиции устанавливают личности погибших.

Читайте также: Перевернувшийся бензовоз перекрыл движение под Владимиром

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.