3 февраля 2020 в 11:05

На "пекинке" в районе Веризино столкнулись три автомобиля

2 февраля во Владимире на выезде из микрорайона Веризино на М-7 произошло столкновение трех автомобилей. Водитель одного из них погиб. Виновник ДТП оказался от медосвидетельствования.

По предварительным данным, ДТП спровоцировал водитель автомобиля "Ниссан Икстрейл". "Ниссан", проехав перекресток на красный свет, врезался в "Ладу Калину", а потом еще в один автомобиль, остановившийся на светофоре на встречной полосе. Водитель "Лады" погиб.

Как сообщили "ВВ" в пресс-службе ГИБДД, водитель "Ниссана" 1998 года рождения имел признаки алкогольного опьянения, от прохождения медицинского освидетельствования отказался.

Ранее мы сообщали: Пьяный водитель спровоцировал крупное ДТП во Владимире

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Повар в Гусь-Хрустальном взыскала 130 тысяч рублей за травму на рабочем месте
Во Владимирской области Гусь-Хрустальный городской суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму на производстве. Истец, трудившаяся поваром, на рабочем месте споткнулась о картон на полу, упала, повредила…
23 минуты назад 35 жителей Владимирской области выбрали службу по контракту
35 контрактников из Владимирской области отправились в учебные подразделения Минобороны РФ. По традиции провожали бойцов в Доме культуры молодёжи во Владимире Добрые напутственные слова им сказали представители областног…