3 февраля 2020 в 15:39

В Муроме в один день две женщины погибли от рук сожителей

Фото: Владимир Чучадеев
2 февраля в Муроме произошли два убийства. В обоих случаях женщины были зарезаны своими сожителями, которые вину свою признали и раскаялись. Жертвам было 32 и 52 года.

Утром "кровавого" воскресенья 31-летний мужчина ударил ножом свою сожительницу, которая накануне вечером ушла из дома из-за конфликта с ним. Ключей у женщины не было, она позвонила в домофон. Сожитель вышел ее встречать с ножом и в процессе выяснения отношений нанес ей смертельную рану.

Пара была вместе 10 лет. Ссоры случались, в основном, на почве употребления алкоголя. Женщина лишена родительских прав на двоих детей.

Вечером того же дня 64-летний житель поселка фабрики им. Войкова зарезал свою сожительницу, с которой прожил 13 лет. Следствию он пояснил, что она заставляла его употреблять алкоголь. Отказ мужчины привел к ссоре, последним аргументом в которой стал нож.

Оба мужчины задержаны. Решается вопрос об избрании им меры пресечения.

Ранее мы сообщали: Жителя Петушинского района обвиняют в убийстве матери

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад Житель Владимира насмерть забил супругу ножкой от табуретки и выкинул её тело из окна
Во Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Владимир 1979 г.р., которого обвиняют в убийстве супруги. Подробности преступления сообщают сразу два региональных ведомства - Следственн…
час назад Студенты из Владимирской области оказывают помощь семьям участников СВО
Об этом сообщает пресс-служба Правительства по Владимирской области. Чаще всего родным бойцов требуется бытовая помощь: очистить двор от снега, привезти вещи, отвести ребёнка в секцию и т.д. Так, на днях от одной из семе…