4 февраля 2020 в 10:51

Мэрия Владимира поменяла схему движения в Энергетике и Веризино

Фото: Владимир Чучадеев
Администрация города Владимира сообщает об изменении схемы движения в микрорайонах Энергетик и Веризино областного центра.

В микрорайоне Энергетик городская администрация решила запретить стоянку транспортных средств вдоль улицы Энергетиков возле магазина "Пятерочка". В районе домов 29В и 27Б будут установлены дорожные знаки "Остановка запрещена" и "Работает эвакуатор".

Что касается Веризино, то городские власти решили постепенно "приучать" жителей к новой схеме заезда в микрорайон через территорию, прилегающую к заводу "Никтид".

Предполагается, что подрядчик, выполняющий работы по реконструкции федеральной трассы М-7 в черте города Владимира, построит за свой счет трехполосный проезд вдоль "Никтида", с выездом на светофор перпендикулярно федеральной трассе. В настоящий момент на параллельной дороге мэрия запретила остановку транспортных средств, а также ввела одностороннее движение по направлению от Москвы к Нижнему Новгороду.

При этом действующий светофор пока что сохраняется.

Читайте также: На "пекинке" в районе Веризино столкнулись три автомобиля

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад Суд Владимирской области вынес приговор двум организаторам нарколаборатории из Москвы
Владимирский областной суд признал виновными в незаконном производстве более 53 кг наркотиков двоих жителей Москвы. В декабре 2022 года мужчины стали участниками организованной группы и организовали в деревне Ставрово Вя…
38 минут назад Депутаты ЗС оперативно приняли важные изменения в областной бюджет
26 апреля Законодательное Собрание Владимирского региона провело внеочередное заседание, чтобы рассмотреть проект изменений в действующий закон об областном бюджете. Коррективы внес губернатор.  В итоге принятое уточнени…