10 февраля 2020 в 15:33

В Юрьев-Польском произошла драка с участием полицейского

По факту инцидента руководством УМВД России по Владимирской области инициировано проведение служебной проверки, сообщает пресс-служба ведомства. Скандальное видео накануне появилось в соцсетях.

Как рассказывают очевидцы, мужчины отдыхали в кафе. В какой-то момент общение переросло в ссору. Они вышли «подышать» возле заведения, где и началось выяснение отношений с рукоприкладством и валянием на снегу.

Позже ее участник - начальник следственного отдела ОМВД в Юрьев-Польском - сообщил, что ему пришлось действовать исключительно в рамках самообороны.

По факту инцидента, произошедшего в г. Юрьев-Польский (конфликта с участием сотрудника органов внутренних дел), руководством УМВД России по Владимирской области инициировано проведение служебной проверки, в ходе которой будут тщательно изучены все обстоятельства и дана оценка действиям должностного лица. На основании собранных материалов будет принято решение о целесообразности дальнейшего прохождения службы сотрудником в органах внутренних дел, сообщили в пресс-службе правоохранительного ведомства.

Ранее мы сообщали: В Александрове сотрудников ГИБДД наказали за излишнюю гуманность

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…