11 февраля 2020 в 13:15

В Муроме за торговлю алкоголем оштрафован владелец кафе "Встреча"

Фото: со страницы кафе ВКонтакте
В ходе прокурорской проверки в одном из городских кафе города Мурома Владимирской области был обнаружен алкоголь без лицензии. Изъятую спиртосодержащую продукцию уничтожили, предпринимателю назначен штраф в 250 тысяч рублей.

В ходе проверки Муромской городской прокуратурой выявлен факт хранения алкогольной продукции без документов в городском кафе "Встреча". Индивидуальный предприниматель был привлечен к административной ответственности.

По результатам рассмотрения дела, владельцу кафе назначено наказание в виде штрафа в размере 250 тысяч рублей. Изъятая алкогольная продукция направлена для уничтожения.

Читайте также: В Вязниках закрыли кафе за антисанитарию

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.