12 февраля 2020 в 12:12

Дорожники отложили закрытие пешеходного перехода в Юрьевце

Решение о закрытии наземного перехода на федеральной трассе в Юрьевце было принято в связи с аварийностью данного дорожного участка. Однако, по мнению жителей, для начала необходимо привести в порядок подземный пешеходный переход.

По плану оптимизации схемы движения, движение пешеходов предполагалось только по подземному переходу, который расположен поблизости от привычной для жителей микрорайона наземной «зебры». Но из-за его неудовлетворительного состояния, дирекция Упрдор «Москва - Нижний Новгород» отложила сроки закрытия наземного перехода.

По данным пресс-службы мэрии, в подземном переходе необходимо восстановить гидроизоляцию, ступеньки, нормальное освещение и отремонтировать пандусы для детских и инвалидных колясок.

Дорожники приняли решение сначала провести восстановительные работы и только затем закрывать наземный переход.

Читайте также: Мэрия Владимира увиливает от решения проблемы улицы Диктора Левитана

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:19 ЗС рассмотрит кандидатуру Александра Муромского на должность вице-губернатора
Губернатор Владимирской области Александр Авдеев внёс в Законодательное Собрание Владимирской области кандидатуру министра строительства и архитектуры Александра Муромского для утверждения его в должности заместителя губ…
вчера в 17:56 Семьи студентов во Владимирской области получат 200 тысяч рублей за новорожденных
Новая мера поддержки вводится по решению губернатора Александра Авдеева, сообщает пресс-служба правительства региона. Размер выплаты составит 200 тысяч рублей на каждого ребёнка. Она будет действовать с 1 июля 2026 года.…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.