12 февраля 2020 в 13:30

Во Владимирской области ЕГЭ будут сдавать 6 тысяч выпускников

Фото: Наталья Ларина
С 20 марта по 13 апреля пройдёт досрочный этап единого государственного экзамена. Первые испытания – экзамены по географии, литературе, ИКТ и информатике.

По данным департамента образования Владимирской области, на участие в государственной итоговой аттестации подали заявления 6185 человек, из них 5709 выпускников 2020 года.

Все экзамены будут сдавать в соответствии с расписанием, утверждённым Министерством просвещения РФ и Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.

С 20 марта по 13 апреля пройдёт досрочный этап ЕГЭ, основной этап намечен на 25 мая – 29 июня. Первые испытания – экзамены по географии, литературе, ИКТ и информатике. Два обязательных предмета - русский язык и математику - школьники будут сдавать 28 мая и 1 июня соответственно.

Читайте также: ТОП самых востребованных профессий во Владимирской области

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
46 минут назад Четыре человека эвакуировали из-за пожара в квартире пятиэтажки в Камешково
Вечером 15 апреля в городе Камешково пожарные выезжали для тушения возгорания в одной из квартир дома №7 на улице Молодежной.
вчера в 20:05 За объекты благоустройства во Владимирской области проголосовали 107,2 тыс. человек
Федеральный проект «Комфортная городская среда» продолжает действовать. До завершения ежегодного голосования жителей за объекты, преображение которых они хотели бы видеть, и дизайн-проекты осталось две недели.