12 февраля 2020 в 17:10

В Кольчугине пожарные спасли человека

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
ЧП произошло 11 февраля в 06.11. Сообщение о задымлении в подъезде поступило от жителей многоквартирного жилого дома №2 по улице Алексеева. Подробности сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области.

Горела квартира №17. Пожарные сформировали звено газодымозащитной службы. При проведении разведки, пожарными был обнаружен мужчина. Врачи оперативно прибывшей скорой помощи осмотрели его и констатировали, что в медицинской помощи он не нуждается.

Пожар был ликвидирован на площади 12 квадратных метров. Сгорела внутренняя отделка квартиры и внутренняя отделка чердачного помещения.

Причина пожара устанавливается.

Для ликвидации пожара и его последствий привлекалось 5 единиц техники и 14 человек (в том числе от МЧС России 3 единицы техники, 9 человек личного состава).

Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности! В случае возникновения происшествия и (или) высокой вероятности его возникновения, обращайтесь на телефон доверия 8(4922) 39-99-99, также по телефонам спасения «01» или «101».

Ранее мы сообщали: Крупный пожар произошел в Радужном

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…