13 февраля 2020 в 10:03

Владимир принимает чемпионат России по борьбе среди глухих

12 февраля во Владимирском спортивном комплексе единоборств имени Д. Тимофеева стартовал Чемпионат России по спортивной борьбе среди глухих. Представители нашего региона в первый день соревнований завоевали два золота и серебро.

Владимирские спортсмены успешно выступили в дисциплине "греко-римская борьба". Александр Пастушенко и Иван Константинов победили в весовых категориях "63" и "97 кг". Мартин Алексанов завоевал серебряную медаль в весовой категории "67 кг".

Александр Пастушенко и Иван Константинов по итогам турнира получили путевки на чемпионат мира в Турции. Он пройдет в августе 2020 года.

Во Владимире спортсменам из 22 регионов России еще предстоит разыграть медали в дисциплине "вольная борьба".

Ранее мы сообщали: Владимирец завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы по спорту глухих

^
1 минуту назад Во Владимирской области сохраняется четвертый класс пожарной опасности
Владимирский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозирует на 4-6 июля сохранение в большинстве районов Владимирской области высокой пожарной опасности (4 класс). Вероятны природные пожары, пер…
23 минуты назад Жителя Коврова будут судить за организацию тайников-закладок
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области сообщает о передаче в суд уголовного дела в отношении 31-летнего жителя города оружейников. Мужчине вменяют организацию сбыта наркотических средств.