13 февраля 2020 в 14:55

Собинская районная больница нарушала права пациентов

Фото: Наталья Ларина
В медицинское учреждение нельзя было попасть посредством электронной записи. На прием ко врачу местные жители могли записаться только в самом медицинском учреждении. В нарушениях разбиралась межрайонная прокуратура.

По данным пресс-службы ведомства, только после вмешательства собинской межрайонной прокуратуры пациенты смогли получить госуслуги на портале «Регистратура.33.рф», а также записаться на прием через Единый портал государственных услуг.

После подачи искового заявления, требования прокурора были удовлетворены. В настоящее время учреждением здравоохранения услуги в указанном виде предоставляются.

Читайте также: Детская больница не простила маленькому пациенту порчу оборудования

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Студенты из Владимирской области оказывают помощь семьям участников СВО
Об этом сообщает пресс-служба Правительства по Владимирской области. Чаще всего родным бойцов требуется бытовая помощь: очистить двор от снега, привезти вещи, отвести ребёнка в секцию и т.д. Так, на днях от одной из семе…
34 минуты назад Группа ВТБ: 44% россиян регулярно занимаются спортом
По данным совместного опроса ВТБ и банка «Открытие», почти половина (44%) россиян регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта. Более 70% из них предпочитают тренироваться дома.