13 февраля 2020 в 16:49

Из-за коронавируса в Муром не может вернуться собственник китайского завода

Фото: из архива редакции
Наши коллеги с Муром24 сообщают о том, что около сотни работников предприятия «РусТехнологии», а также господин Ма Дэмин, его владелец, не могут прилететь в Россию после новогодних каникул. Из-за коронавируса Россия ограничила пересечение границы.

Само предприятие, по информации наших коллег, остается в режиме вынужденных каникул.

Тем временем 17 китайцев, успевших слетать на каникулы в КНР, находятся на карантине. Как сообщили «ВВ» в региональном Управлении Роспотребнадзора, под медицинским наблюдением они останутся на 14 дней (срок инкубационного периода коронавируса). Это теперь общее правило для всех прибывающих из КНР. Их обследовали врачи, никаких признаков заболевания не обнаружено.

Они живут в гостиничном комплексе на территории предприятия. Любые контакты с работниками предприятия для них под запретом.

Читайте также: Жители Владимирской области не боятся коронавируса

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад Во Владимире открылась обновленная экспозиция музея МЧС
25 апреля, в преддверии Дня пожарной охраны Российской Федерации, который ежегодно отмечается 30 апреля, состоялась презентация обновленной экспозиции музея Главного управления МЧС России по Владимирской области. На меро…
38 минут назад В Вязниковском районе по решению суда ликвидирована религиозная организация
Владимирский областной суд принял решение о ликвидации религиозной организации Церковь Евангельских Христиан-Баптистов города Вязники и Вязниковского района. Её также исключили из Единого государственного реестра юридиче…