17 февраля 2020 в 14:42

В магазинах Киржача по ночам торговали контрафактным алкоголем

Фото: департамент развития предпринимательства Владимирской области
Нарушителей закона поймали в ходе проверки, инициированной бдительными местными жителями. По данным пресс-службы департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг, незаконные продажи алкогольной продукции были пресечены специалистами ведомства совместно с районной прокуратурой.

В ходе рейда было проверено 3 магазина, в двух из них обнаружены нарушения.

По словам заведующего отделом контроля департамента предпринимательства, торговли и сферы услуг Дениса Баландина, в результате проведённой проверки были выявлены факты, связанные с нарушением оборота алкогольной продукции. Алкогольную продукцию, оказавшуюся контрафактной, можно было купить в темное время суток, что запрещено законом.

Нарушителям грозит штраф до 300 тысяч рублей.

Читайте также: В Александрове изъяли контрафактный алкоголь

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.
50 минут назад В Александрове суд приговорил «черного лесоруба» к 1 году колонии общего режима
Александровский городской суд вынес приговор в отношении 26-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Его признали виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс…