20 февраля 2020 в 12:50

Владимирский технопарк "Кванториум" разрабатывает проекты для "Ферреро"

Фото: технопарк "Кванториум"
Детский научный коллектив активно сотрудничает с крупнейшей компанией, которая также оказывает помощь кванторианцам. А 17 февраля между между компанией и Владимирским институтом развития образования имени Л.И. Новиковой было заключено соглашение о сотрудничестве.

Кванторианцы еще в прошлом году активно работали над проектами по заданию компании, предложив ряд идей по утилизации мусора и по обеспечению личной безопасности сотрудников, кроме того - участвовали в форуме по разработке и генерации проектных идей.

Ректор института Валентина Андреева, в свою очередь, выразила благодарность за помощь, которую на протяжении нескольких лет компания оказывает в реализации национального проекта «Образование».

Взаимовыгодное сотрудничество теперь подтверждено документально. Для детского технопарка «Кванториум-33» компания «Ферреро Руссия» - надежныйого партнер с востребованными и актуальными проектами и заданиями.

В планах - организация для школьников курса лекций по экологическому просвещению, а также по оптимизации эргономики рабочего пространства. Все новые идеи детей смогут найти воплощение в конкретных проектах с компанией.

Читайте также: В Кванториуме запустили региональную школу блогеров и ньюсмейкеров

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…
51 минуту назад Аэропорт «Семязино» во Владимире обновят для гражданской авиации
Искусственную взлётно-посадочную полосу в аэропорте «Семязино» во Владимире временно передадут в собственность Владимирской области на период реконструкции. Распоряжение Правительства РФ об этом подписано в начале текуще…