21 февраля 2020 в 12:12

Мэрия Суздаля требует прокурорской проверки действий ООО "Турцентр"

По сообщениям администрации города Суздаля, руководство ООО "Турцентр" заблокировало пешеходный мост со стороны туристического комплекса поздним вечером 19 февраля. Однако корреспонденты "ВВ" убедились в том, что дверь легко открывается даже порывами ветра. Деревянное полотно, установленное на мосту, без замков и блокировки.

Вчера, 20 февраля, в мэрию стали поступать жалобы местных жителей с просьбой разобраться в данной ситуации. Сегодня, 21 февраля, мы смогли убедиться в том, что пройти через якобы заблокированную дверь можно. По словам сотрудников Турцентра, замки на двери могут появиться летом этого года.

Как сообщает сайт мэрии Суздаля, глава администрации города Сергей Сахаров обратился к директору ООО «Турцентр» Олегу Жукову с просьбой предоставить документы, подтверждающие право собственности ООО «Турцентр» на пешеходный мост, а также в Суздальскую межрайонную прокуратуру с заявлением провести проверку законности действий ООО «Турцентр».

Город готов взять в собственность этот обьект, по которому в течение многих десятилетий ходят жители Суздаля.

Читайте также: Суздальские дети-сироты получили квартиры через суд

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад В Вязниках прокуратура добилась выплаты зарплаты 151 текстильщику
Пресс-служба надзорного ведомства Владимирской области сообщает об итогах проверки ООО «Владтекс-экспорт» после обращения его сотрудников. Здесь людям задолжали выплату заработной платы за январь и аванса за февраль.
вчера в 18:48 Житель Москвы обманул пенсионерку из Владимира на крупную сумму
Прокуратура Владимирской области сообщает о передаче в суд уголовного дела в отношении 20-летнего москвича. Мужчина обвиняется в мошенничестве. В конце декабря 2022 года он вступил в преступный сговор с незнакомцем. Они…