21 февраля 2020 в 16:45

Во Владимирской области задержали убийцу по горячим следам

Фото: из архива редакции
Оперативно задержан 28-летний житель Петушинского района, который в среду, 19 февраля, нанес потерпевшему побои, несовместимые с жизнью. По данным СК РФ по Владимирской области, задержать преступника удалось в тесном взаимодействии с ОУР МО МВД России «Ковровский».

По версии следствия, вечером 19 февраля подозреваемый пришел в гости, где на фоне внезапно возникших личных неприязненных отношений нанес побои находившемуся там мужчине. 38-летний потерпевший скончался на месте.

По факту нанесения смертельных побоев возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 28-летнего мужчины. Также под внимание следователей попали действия 31-летней жительницы города Коврова, которая была на месте происшествия.

Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также: Кольчугинский подросток получил 1,5 года колонии за избиение друга

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Во Владимирском филиале ПИМУ будут обучать по новым специальностям
Здесь получили лицензии на реализацию образовательных программ специалитета по специальности «Педиатрия» и программ ординатуры «Неонатология» и «Педиатрия», сообщает пресс-служба правительства Владимирской области.
сегодня в 16:20 Родителям детей с непереносимостью глютена будут выплачивать по 1000 рублей
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области установили еще одну категорию льготников - это дети, страдающие целиакией или непереносимостью глютена. С 1 июля 2024 года на каждого ребенка с таким диагнозом роди…