25 февраля 2020 в 15:47

В Петушинском районе изъяли 900 бутылок контрафактного алкоголя

Фото: департамент предпринимательства Владимирской области
В одном из магазинов Петушинского района в ходе проверки, инициированной департаментом развития предпринимательства Владимирской области, обнаружен алкоголь без лицензии. В продаже находилось более 400 литров шампанского, винных напитков, коньяка и водки без разрешительных документов.

В рейде департамента развития предпринимательства принимали участие также прокуратура Петушинского района и полицейские. В обороте в одном из розничных магазинов проверяющие обнаружили крупную партию нелегального алкоголя.

За нарушение законодательства торговой точке грозит штраф от 50 тысяч рублей, а также приостановление или аннулирование лицензии.

Также мы ранее сообщали о том, что за торговлю нелицензированным алкоголем было оштрафовано кафе в Муроме.

О фактах незаконной торговли можно сообщить по телефону «горячей линии» департамента предпринимательства: (код 4922) 53-33-14, 35-53-49, 53-11-36, 33-05-17, 33-04-20, 35-40-48.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Во Владимире определились со стоимостью путевок в летние загородные лагеря
Заместитель главы администрации города Елена Запруднова, выступая в Совете народных депутатов города Владимира, рассказала об особенностях летней оздоровительной кампании для детей.
48 минут назад Дорожники и власти региона готовят автотрассу М-12 «Восток» к туристическому сезону
Цель, поставленная госкомпанией «Автодор», объединить усилия и доработать всё для того, чтобы ехать по скоростной магистрали было максимально комфортно и водителям, и пассажирам.