26 февраля 2020 в 18:14

В Юрьев-Польском районе на пожаре погиб мужчина

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
26 февраля в деревне Косагово Юрьев-Польского района сгорел жилой дом. Пожарные долго не могли к нему подъехать из-за нечищенных дорог. В огне погиб мужчина 1976 года рождения.

Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в 9.32. Огнеборцы столкнулись с проблемой уже по пути на вызов - тяжелые машины буксовали на подъезде к населенному пункту, так как дороги были завалены снегом.

Когда пожарным все же удалось добраться до деревни Косагово, дом был полностью объят пламенем. К пожарному водоему доступа для автоцистерн тоже не было, поэтому воду качали с помощью мотопомпы.

Череда неурядиц имела печальные последствия. Огонь уничтожил имущество на площади 95 квадратных метров. Находившийся внутри дома мужчина погиб. По предварительной версии, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении.

Ранее мы сообщали: Во Владимире ночью сгорели три автомобиля

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад В Киржачском районе по просьбе жителей села Заречье подсветят местную дорогу
До конца года вдоль автодороги Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево в Киржачском районе появится освещение. Об этом рассказал губернатор Александр Авдеев в соцсетях. Ранее с этим вопросом к нему о…
24 минуты назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.