27 февраля 2020 в 11:20

Во Владимире после капитального ремонта открывается детская поликлиника

Фото: департамент здравоохранения Владимирской области
Обновленное здание детского медицинского учреждения открывается для маленьких пациентов на Студеной горе. Капитальный ремонт проходил в рамках нацпроекта "Здравоохранение". Медучреждение перевело свои подразделения в современный формат "бережливой поликлиники".

По данным департамента здравоохранения Владимирской области, в поликлинике отремонтирован и оснащен современным оборудованием главный корпус.

Как мы уже сообщали, на средства нацпроекта приобретено современное оборудование: эндоскопическая стойка, фиброгастроскоп, бронхоскоп, медицинские приборы для офтальмологического кабинета и лаборатории.

Также комфортные условия созданы в филиалах на ул. Нижняя Дуброва, ул. Алябьева, на проспекте Ленина, в мкр. Коммунар, Юрьевец и Энергетик.

Во всех детских учреждениях областного центра заменены инженерные коммуникации, сантехника, создана безбарьерная среда для маломобильных пациентов.

Читайте также: Во Владимире открылся пункт ранней помощи детям

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.