28 февраля 2020 в 08:28

Во Владимирской области выбрали финалистов фестиваля «Открытая Росгвардия»

Во Владимире в ОДКИ подвели итоги регионального этапа культурно-спортивного фестиваля «Открытая Росгвардия». Он продолжался два месяца, в течение которых определялись лучшие сотрудники - в спорте, художественной самодеятельности и профессиональном мастерстве.

При этом в состязаниях принимали участие не только росгвардейцы и военнослужащие, но также члены их семей — в том числе дети, выступившие на гала-концерте с творческими номерами.

Кроме того, в рамках фестиваля проходил конкурс среди представителей СМИ и институтов гражданского общества. «Владимирские ведомости» также оказались в числе лауреатов — за публикации «Командир владимирского спецназа» и «За их спиной, как за стеной». Награды и дипломы вручал заместитель начальника управления Росгвардии по Владимирской области, полковник Николай Чеботаев.

Как сообщает пресс-служба регионального управления, победители регионального этапа творческого конкурса примут участие в финале фестиваля «Открытая Росгвардия» 21 марта в московских Лужниках.

Ранее мы сообщали: В Муроме экипаж «Росгвардии» попал в ДТП

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
50 минут назад Жителя Гусь-Хрустального осудили за разбойное нападение на алкомаркет
В Гусь-Хрустальном вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в разбойном нападении и незаконном хранении боеприпасов. Решая свои финансовые проблемы, мужчина совершил налёт на так называемую «наливайку» - кр…
сегодня в 12:34 Во Владимире для украшения территории города высадят 500 тысяч цветов
Глава города Владимира Дмитрий Наумов в рамках рабочей поездки посетил комплекс “Тепличный”. С января там проведен посев более 20 видов однолетних цветов, хорошо адаптированых к климату нашего региона. В областном центре…