28 февраля 2020 в 16:00

В десяти городах Владимирской области оплату за электричество возьмут с комиссией

Фото: Наталья Ларина
Со 2 марта, то есть уже с понедельника, для абонентов «Энергосбыт Волга» изменятся условия оплаты в некоторых офисах ФГУП «Почта России», предупреждает пресс-служба компании.

В частности, при оплате за электроэнергию в городах Владимир, Александров, Вязники, Гусь-Хрустальный, Ковров, Кольчугино, Собинка, Муром, Киржач, Юрьев-Польский с потребителей-физических лиц будет взиматься комиссия.

Однако сохраняется возможность не кормить посредника, если оплатить счета за электроэнергию через «Личный кабинет» и в платежных терминалах во всех офисах компании.

В компании напоминают: «Личный кабинет» для физических лиц доступен на сайте ООО «ЭСВ» по ссылке https://my.esbvolga.ru. Сервис доступен для всех устройств - компьютер, ноутбук, планшет, мобильный телефон. И сегодня уже более 30 тысяч клиентов «Энергосбыт Волга» выбрали именно этот способ оплаты счетов. Кроме того, через сервис можно узнать историю операций по счету и проанализировать свои расходы на электричество.

Если абонент хочет провести оплату через платежный терминал, то достаточно отсканировать QR-код на квитанции или вручную ввести реквизиты для оплаты, внести средства наличными или при помощи банковской карты.

Читайте также: Будут ли владимирцы штрафовать горводоканал?

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.