2 марта 2020 в 15:51

Татьяна Метелкина возглавила комитет общественных связей и СМИ

Фото: пресс-служба АВО
28 февраля председателем комитета общественных связей и СМИ администрации Владимирской области назначена Татьяна Метелкина. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Владимир Сипягин.

Татьяна Вячеславовна Метелкина родилась в городе Горьком. Окончила Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет по специальности «история». Трудовую деятельность начала в 1990 году учителем истории в школе № 18 г. Горького. С 1995 года – в издательском бизнесе. В 2000-2003 годах была заместителем начальника Приволжского окружного межрегионального территориального управления Министерства Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций. В 2003-2017 годах возглавляла издательский дом «Нижегородская правда». Последние годы занималась промышленным маркетингом и социальным проектированием.

Ранее мы сообщали: Назначен новый прокурор Киржачского района

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…