2 марта 2020 в 16:50

За неделю на дорогах Владимирской области пострадали 28 человек

Фото: пресс-служба ГИБДД
За минувшую неделю в регионе произошло 23 ДТП с пострадавшими. Двое человек погибли, 26 получили ранения. Сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 80 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

По данным пресс-службы УМВД России по Владимирской области, самые серьезные ДТП произошли в областном центре на трассе М-7, где в одном из столкновений автомобили оказались в кювете, а также в Ковровском районе, где произошло ДТП со смертельным исходом.

Ночью 27 февраля 2020 г. на 1 км автодороги «Ковров–Погост–Любец» 24-летний водитель автомобиля «Опель Астра» при прохождении правого поворота наехал на опору ЛЭП. В результате ДТП 26-летний пассажир автомобиля «Опель» от полученных травм скончался на месте происшествия.

Также серьезные аварии зафиксированы в Кольчугинском и Муромском районах. 1 марта в Муроме 37-летний водитель автомобиля «Рено Логан» сбил 65-летнего пешехода.

Ранее мы сообщали, что сегодня утром в областном центре насмерть сбили двоих пешеходов.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…