5 марта 2020 в 10:38

В Петушинском районе инсценировали разбойное нападение на АЗС

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
Следователи ОМВД России по Петушинскому району разбираются в обстоятельствах необычного уголовного дела. Двое местных жителей - сотрудница АЗС и её приятель - подозреваются в краже 340 тысяч рублей из кассы автозаправочной станции. Подробности сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

Днем 27 февраля на пульт диспетчера Дежурной части полиции Петушинского района поступило сообщение от кассира-оператора о нападении на автозаправочную станцию.

Прибывшим на место сотрудникам полиции девушка пояснила, что нападавший был в маске и вооружен. Завладев деньгами в сумме 340 тысяч рублей, с места преступления злоумышленник скрылся.

Полицейские опросили свидетелей происшествия, просмотрели записи с камер видеонаблюдения, установили приметы подозреваемого и «горячим следам» задержали мужчину - 40-летнего жителя города Костерево.

Позже сотрудники полиции выяснили, что к преступлению причастна сотрудница АЗС, а само разбойное нападение было инсценировано.

Решением суда мужчине выбрана мера пресечения в виде заключения под стражу, его сообщница находится под подпиской о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также: ФСБ накрыла будущую нарколабораторию

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Жителя Гусь-Хрустального осудили за разбойное нападение на алкомаркет
В Гусь-Хрустальном вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в разбойном нападении и незаконном хранении боеприпасов. Решая свои финансовые проблемы, мужчина совершил налёт на так называемую «наливайку» - кр…
36 минут назад Во Владимире для украшения территории города высадят 500 тысяч цветов
Глава города Владимира Дмитрий Наумов в рамках рабочей поездки посетил комплекс “Тепличный”. С января там проведен посев более 20 видов однолетних цветов, хорошо адаптированых к климату нашего региона. В областном центре…