10 марта 2020 в 08:43

Владимирская область оказалась в лидерах по росту доходов граждан

Фото: Владимир Чучадеев
Владимирская область попала в пятерку российских регионов, где в 2019 году реальные денежные доходы населения увеличились больше всего. Наша область, по данным Россстата, делит третье место с Москвой с показателем 4,7 %.

В пятерке регионов с наиболее быстро растущими доходами жителей также Дагестан, Тверская и Тюменская области. А вот в Крыму и Севастополе, Кабардино-Балкарии и Бурятии население, напротив, стало беднее.

Ранее мы сообщали, что Владимирская область занимает 11-е место по уровню среднемесячной зарплаты в ЦФО. Жители региона зарабатывают в среднем 32,6 тысячи рублей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Во Владимирской области на полях с зерновыми и травами стало больше грызунов
На владимирских полях после зимы расплодились мыши, сообщает пресс-служба владимирского филиала Россельхозцентра. Информация по особо опасным вредным объектам обновлена по состоянию на 24 апреля, исходя из данных весенне…
34 минуты назад Глава Владимирской области выступил на конференции «Россия – большая семья больших семей»
Губернатор Александр Авдеев возглавляет делегацию Владимирской области на Всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей». Он выступил по теме «Практика ответственного ведения бизнеса как инструмент демо…