10 марта 2020 в 13:34

Длинные выходные оказались аварийными

Фото: Муром 24
В минувшие длинные выходные на дорогах региона произошло несколько резонансных аварий, в том числе с потерпевшими. В УМВД России по Владимирской области "ВВ" сообщили подробности смертельного ДТП в Муроме.

Здесь глубокой ночью (в 0.40) 8 марта на улице Свердлова (в районе дома №34) столкнулись автомобили ВАЗ-2112 и «Мицубиси Лансер».

По предварительной информации, водитель отечественного автомобиля 1982 года рождения при выполнении поворота налево не уступила дорогу водителю «Лансера», который двигался прямо по встречке.

Водитель ВАЗа скончалась на месте аварии. Пассажирки иномарки 22-х и 23-летние женщины из «Мицубиси» получили травмы различной степени тяжести. Одна из них госпитализирована.

А во Владимире 9 марта днем возле поста ГИБДД иномарка совершила неожиданный маневр. Очень на приличной скорости «Шевроле» вылетела с полосы движения на встречку. Машина буквально прилетела на территорию АЗС, чудом никого не задев.

По рассказам очевидцев, водитель и его пассажиры сбежали с места ДТП. Есть предположение, что они были пьяны.

В женский день на М7 произошла крупная авария. Около 14.00 на 174-м км трассы в черте областного центра двигавшийся в сторону столицы 46-летний водитель автомобиля «Форд Фокус» не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Здесь иномарка врезалась в ВАЗ 2115 под управлением водителя 1960 года рождения.

Удар был сильнейший. Пострадало пять человек: сам виновник аварии, двое его пассажиров – женщина 1971 года рождения и несовершеннолетняя девочка. В «пятнашке» госпитализация потребовалась водителю и его пассажиру 1964 года рождения.

Ранее мы сообщали: Жители Гороховца выносят металлолом с закрывшегося завода

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…