10 марта 2020 в 13:10

Суд запретил продавать пиво около Муромцевского лесхозтехникума

Фото: предоставлено прокуратурой
Предприниматель Крупин Д.Е., осуществлявший торговлю вблизи студенческого общежития, не отреагировал на прокурорское представление. Запрета на торговлю спиртными напитками прокуратура добивалась в судебном порядке.

По данным ведомства, Крупин Д.Е. осуществлял розничную продажу пива и сопутствующих товаров в арендуемом у ПО «Хлебопродукт» магазине «Пив&ко». Магазин находится в поселке Муромцево на улице Октябрьской, в непосредственной близости от здания общежития Муромцевского лесотехнического техникума.

На представление прокурора Судогодского района предприниматель не отреагировал. Требования прокуратуры о запрете реализации алкогольной продукции в здании магазина «Пив&ко» были удовлетворены в полном объеме в суде.

Читайте также: В Петушинском районе изъяли 900 бутылок контрафактного алкоголя

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад Волейбольный клуб «Муром» пробился в финал чемпионата России
Заключительный 11-й тур предварительного этапа на чемпионате России среди женских команд в Высшей лиге «А» волейбольный клуб «Муром» провел в Екатеринбурге. Три победы в четырех матчах позволили волейболисткам из Владими…
29 минут назад Александр Авдеев встретился с участниками Всемирного фестиваля молодежи в Сочи
В Центре опережающей профессиональной подготовки в стенах Высшей государственной инженерно-технической школы (колледжа) имени Д.К. Советкина губернатор Александр Авдеев провел встречу с участниками владимирской делегации…