10 марта 2020 в 15:25

В Муроме посетитель ночного клуба ушел в чужой куртке

Фото: Владимир Чучадеев
28-летний житель Нижегородской области подобрал чужой жетон из гардероба и уехал с вечеринки в чужой куртке. Злоумышленника задержали, ему грозит штраф до 80 тысяч рублей. Максимальное наказание - лишение свободы сроком до 2 лет.

Происшествие случилось в декабре прошлого года. 32-летний житель города Мурома сообщил, что в одном из ночных клубов города у него была похищена куртка.

Сотрудниками уголовного розыска был установлен подозреваемый в совершении кражи. Злоумышленника задержали на территории Нижегородской области.

Обвиняемый сознался, что заметил, как у потерпевшего из кармана брюк выпал жетон из гардероба. Злоумышленник забрал свою и чужую куртки из гардероба, после чего покинул заведение.

Куртка возвращена владельцу.

Читайте также: В Камешкове вынесли приговор по делу о двойном убийстве

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…
сегодня в 17:50 Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…