11 марта 2020 в 15:39

В Судогде раздали жилищные сертификаты

Фото: Наталья Ларина
10 марта глава администрации Судогодского района Александр Смирнов вручил восемь сертификатов на предоставление социальных выплат для приобретения и строительства жилья.

Восемь семей в общей сложности получили почти шесть миллионов рублей для того, чтобы улучшить свои жилищные условия, уточняют в администрации района. Среди счастливчиков - участники программы "Молодая семья", "Многодетная семья", а также работники бюджетной сферы, подавшие заявки на участие в ведомственных программах.

Александр Смирнов поблагодарил обладателей сертификатов за активность и за терпение: выплаты пришлось подождать.

В свою очередь счастливые обладатели сертификатов искренне поблагодарили районную администрацию за четкую и слаженную работу с участниками таких программ.

Ранее мы сообщали: Во Владимирской области планируется построить 860 тысяч квадратных метров жилья

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад Во Владимирской области ужесточат пропуск и досмотр в местах массового скопления людей
Об этом шла речь на внеочередном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое провел 29 марта губернатор Александр Авдеев. На нем присутствовали представители силовых ведомств.
час назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…